Различные мероприятия

Борьба со страхами

Студенты КГУ, которые проходили в школе практику, провели психологический классный час "Борьба со страхами" для учащихся 9Б класса.

Новогодний серпантин

По традиции каждый год в нашей школе проходит конкурс на лучшее оформление кабинета "Новогодний серпантин".В этом году учителя, учащиеся и их родители проявили свою оригинальность и дали возможность окружающим окунуться в мир сказки, добра и новогодних чудес! Победители были награждены вкусными пирогами и грамотами за лучшее оформление класса!

С днем рождения Конституция

К 26-летию Конституции Российской Федерации прошел конкурс рисунков "С днем рождения Конституция". Дети 5-х классов приняли участие в данном мероприятии.

Международный день отказа от курения

22 ноября в актовом зале школы состоялось мероприятие «Время развеять дым», приуроченное к международному дню отказа от курения. Была проведена викторина по вопросам о здоровом образе жизни, учащиеся 5-ых классов подготовили красочные плакаты антитабачной направленности.

Спаси от холода

5 декабря в Международный день добровольца в школе состоялось награждение обучающихся начальных классов за активное участие в акции "Спаси от холода", в которой приняло участие более 70 человек.

Ребята со своими родителями с большой любовью подошли к работе. Какие оригинальные и интересные получились кормушки, каждая из них неповторима! Дети вместе с волонтерами развесили кормушки на школьной территории. А часть кормушек ребята повесят по месту жительства, у своих бабушек и дедушек. Теперь птицам не страшен ни мороз, ни голод! Спасибо умелым рукам наших детей и родителей!