Различные мероприятия в нашей школе

Цветущая Земля - процветающая Россия!

"Человек стал человеком, когда услышал шепот листьев и песню кузнечика, журчание весеннего ручья и звон серебряных колокольчиков в бездонном летнем небе... - услышал, и, затаив дыхание, слушает сотни и тысячи лет чудесную музыку жизни".

В. А. Сухомлинский

26 апреля 2018 года в школе состоялось мероприятие, посвященное дню Земли: "Цветущая Земля - процветающая Россия".

Под руководством Гладилиной Г.Е. и Власовой Г.А. обучающиеся 7 и 9 классов подготовили выступления, направленные на воспитание и формирование чувства сопричастности, ответственности, понимания необходимости заботы о природе, готовности жить в ладу с природой и в соответствии с её законами. Дети постарались привлечь внимание каждого присутствующего к проблемам Земли, к проблемам окружающей среды.

Вода - это жизнь!

«Нельзя сказать, что вода необходима для жизни,
вода - сама жизнь…
вода - самое большое богатство на свете…»
А. де Сент-Экзюпери

20 апреля 2018 года в школе прошло мероприятие, посвященное главному источнику здоровой жизни - воде.
Мероприятие подготовили обучающиеся 2 Б класса под чутким руководством своего классного руководителя - Соклаковой Валентины Михайловны.

Без сомнения можно отметить, что все обучающиеся 2 классов, которые присутствовали на этом мероприятии запомнили, что вода – это источник жизни и одно из самых ценных богатств человека. От воды зависит не просто наша жизнь, но и само существование человечества.