Различные мероприятия

Внимание и забота пожилым пешеходам

Отряд ЮИД школы № 51 (15 чел) принял участие в городской акции, посвящённой Дню пожилых людей  «Внимание и забота пожилым пешеходам». Ребята приготовили памятки по правилам дорожного движения и вручили их пожилым людям.

Я выбираю спорт!

30 августа 2019 года учащиеся 4-х классов нашей школы приняли участие в проведении акции "Я выбираю спорт!"

Ребята посмотрели выступления спортивных секции, побывали на спортивной выставке, поели вкусного мороженного!

Школьный добровольческий отряд "Импульс"

31 августа 2019 года участники школьного добровольческого отряда "Импульс": Анненкова Полина, Дервук Елена, Криворучко София, Лифинцева Ангелина, Сергеева Екатерина приняли участие в подготовке Театральной площади нашего города к мероприятиям, просвещенным прощанию с летом. В рамках благотворительного проекта "Проспект знаний". были обустроены центральные улицы города, где были организованы различные арт-площадки, проходили интерактивные мастер-классы. Театральная площадь стала уголком для интеллектуальных и творческих игр.