РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ "НАША ШКОЛА - НАША СЕМЬЯ"

Наша школа - Наша семья

Выставка декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Курский край, навек любимый!" в рамках регионального творческого проекта «Наша Школа – Наша семья»

В школе прошёл творческий конкурс "Минута славы", в рамках регионального творческого проекта «Наша Школа – Наша семья»

ПРОЕКТ «Наша Школа – Наша семья» - программа деятельности МБОУ "СОШ № 51", направленная на повышение эффективности образовательного процесса, применение разнообразных форм воспитательной работы, принятая решением педагогического совета школы к реализации в форме дополнительных образовательных проектов: «Концерты» и «Кружки и секции». Эти проекты призваны реализовать запросы и интересы обучающихся через внеурочную деятельность и систему дополнительного образования.
      Проект «Наша Школа – Наша семья» направлен на раскрытие детских талантов. Он предоставит возможность каждому ребенку проявить себя, свои способности и таланты. Юный участник может выступать как член творческого коллектива или проявить себя индивидуально. Он может получить оценку собственных достижений, оценить других, увидеть общий творческий уровень ровесников, получить хороший стимул для самосовершенствования.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приглашаем Вас принять активное участие в торжественном проведении итогов регионального творческого проекта "Наша школа - Наша семья", которое состоится 18 марта 2018 в 10ч. 00 мин по адресу: г. Курск, ул. Веспремская, 1а.