ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОВЗ

Рособрнадзор открыл «горячую линию» по вопросам приема в вузы инвалидов и лиц с ОВЗ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки организовала работу «горячей линии» по вопросам приема в вузы инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. По телефону «горячей линии» абитуриенты и их родители могут обращаться к специалистам Рособрнадзора по вопросам, связанным с поступлением лиц с ограниченными возможностями здоровья на обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Работа «горячей линии» 8 (499) 455-16-80 продлится до 15 августа 2019 года (ежедневно с 9:30 до 18:00 по московскому времени, за исключением общевыходных и праздничных дней). Ответы на наиболее популярные вопросы, связанные с приемной кампанией в вузы, абитуриенты также могут найти на сайте Рособрнадзора.