Группа продлённого дня

ПРИКАЗ О создании групп продленного дня

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 51»

ПРИКАЗ
01.09.2017г. № 01-10/
О создании групп

продленного дня





В связи с началом нового учебного 2017-2018 учебного года и на основании заявлений родителей

ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Создать две группы продленного дня для обучающихся 1, 2-4 классов в следующем составе:

- 1 группа (2 смена) – воспитатели – Садовская В.Н., Семёнова О.В.

1.​ 

Умеренкова Анна Сергеевна

1а класс

2.​ 

Ковальчук Екатерина Артемовна

1а класс

3.​ 

Ткаченко Руслан Дмитриевич

1а класс

4.​ 

Ткаченко Роман Дмитриевич

1а класс

5.​ 

Соглаев Захар Владимирович

1а класс

6.​ 

Гаранина Полина Алексеевна

1б класс

7.​ 

Баранов Максим Сергеевич

1б класс

8.​ 

Полякова София Михайловна

1б класс

9.​ 

Кирьянов Максим Андреевич

1б класс

10.​ 

Лавриненко Елизавета Григорьевна

1б класс

11.​ 

Гранкин Даниил Сергеевич

1б класс

12.​ 

Винюков Илья Максимович

1в класс

13.​ 

Бородкина Софья Владимировна

1в класс

14.​ 

Дворникова Мария Валерьевна

1в класс

15.​ 

Ларин Игнат Вадимович

1в класс

16.​ 

Пучков Денис Викторович

1в класс

17.​ 

Кретова Ксения Михайловна

1в класс

18.​ 

Кустов Максим Сергеевич

1в класс

19.​ 

Лукин Дмитрий Сергеевич

1г класс

20.​ 

Веремеенко Илья Николаевич

1г класс

21.​ 

Карпова Анна Михайловна

1г класс

22.​ 

Павлов Арсений Романович

1г класс

23.​ 

Еськов Илья Сергеевич

1г класс

24.​ 

Тюленев Дмитрий Александрович

1г класс

25.​ 

Канищев Михаил Владимирович

1г класс



- 2 группа (2 смена) – воспитатель – Ломакин М.В.

1.​ 

Акименко Иван Максимович

2б класс

2.​ 

Альшакова Анна Андреевна

2г класс

3.​ 

Апатьева Вероника Владимировна

2в класс

4.​ 

Барбашов Александр Евгеньевич

2д класс

5.​ 

Быканова Дарья Витальевна

2г класс

6.​ 

Гнездилова София Алексеевна

2б класс

7.​ 

Голышев Федор Сергеевич

2д класс

8.​ 

Дивавина Тамара Константиновна

2д класс

9.​ 

Емельянова Татьяна Дмитриевна

2в класс

10.​ 

Зиновьева София Евгеньевна

2в класс

11.​ 

Иллариошкина Валерия Дмитриевна

2г класс

12.​ 

Конаков Даниил Юрьевич

2б класс

13.​ 

Конопатская Таисия

2в класс

14.​ 

Космач Кира Андреевна

2д класс

15.​ 

Кузнецов Иван Сергеевич

2б класс

16.​ 

Кулабухова Софья Васильевна

4в класс

17.​ 

Лукьянчикова Анастасия Викторовна

4в класс

18.​ 

Мытник Алиса Евгеньевна

4в класс

19.​ 

Павлова Вероника Сергеевна

3в класс

20.​ 

Стародубцев Иван Александрович

2а класс

21.​ 

Ткачук Карина Витальевна

2д класс

22.​ 

Феликсова Виктория Сергеевна

2г класс

23.​ 

Феоктистова Анастасия Александровна

3в класс

24.​ 

Чиков Кирилл Александрович

2г класс

25.​ 

Щекотихин Данил Юрьевич

2д класс


2. Утвердить положение о пребывании обучающихся в группах продленного дня.


3. Утвердить режим работы воспитателей ГПД.


4. Организовать двух разовое питание в группах продленного дня.


Режим работы воспитателей ГПД 1-х классов/ 2 смена, кабинет № 1

1200 - 1215 – прием детей

1215 – 1315 – спортивный час

1315 - 1350 – обед

1400 – 1500– работа кружков

1500 – 1515 – полдник

1515 – 1615 –занятия по интересам

1615- 1800– прогулка на свежем воздухе

1800 - уход детей домой


Воспитатели: Семёнова О.В., Садовская В.Н.




Режим работы воспитателей ГПД 2-4-х классов /2 смена, кабинет № 4

1200 - 1215 – прием детей

1215 – 1315 – спортивный час

1315 - 1350 – обед

1400 – 1500– работа кружков

1500 – 1515 – полдник

1515 – 1615 – самоподготовка

1615- 1800– прогулка на свежем воздухе

1800 - уход детей домой


Воспитатель: Ломакин М.В.




Директор школы Н.В. Тойкер


С приказом ознакомлены:


«___» сентября 2017г.

______________

В.Н. Садовская

«___» сентября 2017г.

______________

О.В. Семёнова

«___» сентября 2017г.

______________

М.В. Ломакин

Рейтинг@Mail.ru

Счётчик «Спутник»

 

Copyright © 2011 Школа №51

Сайт разработан и размещён на базе Юго-Западного государственного университета

www.swsu.ru