ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Профильная смена «ИНТЕЛЛЕКТ - ЭКСПРЕСС» регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «УСПЕХ»

Срок реализации смены — с 09 по 28 ноября 2020 г.

К участию в программе приглашаются школьники в возрасте 13-17 лет общеобразовательных организаций города Курска, добившиеся успехов или проявляющие повышенный интерес к видам деятельности, предусмотренным реализуемыми в рамках смены программами.

«Project Chemistry» (руководитель – Кутина К.А. - методист по направлению ОБОУ «Лицей-интернат №1» г. Курска)

«Гидропоника как способ выращивания растений в воде» (руководитель – Селеверстова В.М. - методист по направлению ОБОУ «Лицей-интернат №1»
г. Курска)

«3D дизайн и VR\AR технологии» (руководитель — Глаголев Д.В. - педагог дополнительного образования Центра цифрового образования «IT-куб»)

«Европейская школа вокала «StarVoice» (руководитель — Старосельцев О.В. — педагог по вокалу, инструменталист, композитор, аранжировщик и звукорежиссёр)

«Чтение как актуальная практика XXI века» (руководитель – Шумакова Ю.И. - методист по направлению ОБОУ «Лицей-интернат №1»
г. Курска, кандидат филологических наук)

Общее количество участников - не более 100 человек.

Дополнительные вопросы можно задать в письме по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..