Уважаемые родители и обучающиеся школы 51!

Скоро 1 сентября!
Учебный год начнётся по-новому, с заботой о здоровье - своём и окружающих нас людей.
С 3 июля 2020 по 1 января 2021 введены в действие санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1/2.4.3598 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой короновирусной инфекции (COVID -19) "
На основании данных правил в МБОУ "Школа  N 51"
1. Перед открытием будет проведена генеральная уборка  помещений с применением дезинфицирующих средств по вирусному режиму.
2. За каждым классом закреплён учебный кабинет, организовано предметное обучение и пребывание в строго закреплённых помещениях.
3.Организация прихода обучающихся в школу и начало учебных занятий будет проводиться согласно утверждённому графику.
4.Проведение ежедневных "утренних  фильтров".
5. При входе в здание и столовую установлены дозаторы с антисептическим средством для обработки рук.
6. Пересмотрен график приёма пищи.
7. С учётом погодных условий занятия физической культурой будут проводиться на открытом воздухе.
8. По окончании занятий будет проводиться дезинфекция помещений.
9. Вход родителей в здание школы ограничен.
10. Проведение массовых мероприятий запрещено.
Уважаемые родители, администрация школы просит Вас отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.
Мы надеемся на Вашу поддержку в реализации мер, направленных на сохранение здоровья наших детей.