ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Дорогие ребята и родители! Друзья! Мы поздравляем всех с окончанием 2019-2020 учебного года! Года непростого, но очень и очень интересного! Благодаря вам и вашей поддержке мы получили новый, ни с чем не сравнимый опыт! Благодаря вам наши знания и умения увеличились и мы с радостью будем использовать их и в новом учебном году для того, чтобы учиться было интереснее! Мы друг от друга далеко! Но знаете что? Тем радостнее будет наша встреча в новом, 2020-2021 учебном году! Мы говорим вам «До свидания! До новых встреч»! Хорошего вам лета, веселых и позитивных каникул, новых встреч и знакомств!

Закончен очередной учебный год. К его завершению мы подошли с не плохими результатами. Нам есть чем гордиться! Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, ОПК, русскому языку, литературе, МХК, и конечно наставников ребят: Венкову В.С., Власову Г. А., Белову О.В., Рянскую М.Л. Дальнейших побед!