Волонтёрство в нашей школе

«У каждого в душе свой город»

22 сентября 2017 года  на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» города Курска  состоялся ежегодный  городской  конкурс чтецов «У каждого в душе свой город» в рамках городской воспитательной программы «Содружество» по инициативе Курской епархии.

Организаторами конкурса выступили Курская епархия, Отдел по делам молодежи, культуры и спорта Администрации Центрального округа города Курска, КРДМОО «Детский Центр Мира», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51», МБУ ДО «Центр детского творчества».

В мероприятии приняли участие 195  обучающихся  образовательных учреждений города Курска.

Участники показали свое мастерство в представлении стихотворных и прозаических текстов  о городе Курске в следующих номинациях: «Поэтическое произведение о городе Курске», «Город Курск в прозе», «Авторское произведение о малой Родине», «Поэтическое произведение духовно – нравственного содержание».

Все участники получили сертификаты, а победители и призеры  были награждены дипломами.

Волонтеры помогли в организации городского конкурса чтецов «У каждого в душе свой город»