Сколько бы лет ни прошло...

Сколько бы лет ни прошло, День Победы навсегда останется одним из самых важных, светлых и радостных праздников в нашей стране. В этом году учащиеся  6А класса нашей школы приняли активное участие в  праздничных  мероприятиях:

3 мая  участвовали во флешмобе «Вальс Победы» в рамках проекта «Георгиевский сбор» в парке Героев Гражданской войны

в ходе экскурсии «Курск военный»

посетили  мемориальный комплекс «Курская дуга» и   историко - мемориальный   музей «Командный пункт Центрального  фронта» в м. Свобода, где  познакомились с историей родного края в годы Великой Отечественной  войны.