75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.

В канун  75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны  в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 277 от 13 июня 2019 г. мы в нашей школе прошло торжественное мероприятие «Вручение юбилейных медалей "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг."

На нашем празднике присутствовали: Заместитель главы Администрации Центрального Округа города Курска Андрей Александрович Борисов  ; Депутаты Курского Городского Собрания: Трепаков Владимир Анатольевич и Панюков Александр Алексеевич, и конечно же наши дорогие ветераны, труженики тыла, дети суровой Великой Отечественной войны.
   Творческий коллектив учащихся школы приготовил замечательный концерт к празднику, а в конце мероприятия ветераны и гости школы были приглашены на чаепитие с блинами "Широкая масленица!"