ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

14 февраля команда учащихся 6-х классов под руководством Подушкиной О.Е.  участвовала во втором туре игры Что? Где? Когда? "Знаешь ли ты свой город?", посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в рамках городской воспитательной программы "СОДРУЖЕСТВО". По итогам игры ребята заняли 3 место.

Дружная команда знатоков 4Г класса заняла 2 место в краеведческой игре Что? Где? Когда?

От героев былых времен

3 декабря в актовом зале состоялась познавательная программа "От героев былых времен" к Дню неизвестного солдата. Гостями школы были сотрудники центра детского творчества.

18 МАРТА 2018

Сегодня, в день выборов президента Российской Федерации, состоялся многочасовой гала-концерт Регионального творческого проекта "Наша школа - наша семья". В мероприятии приняли участие обучающиеся 1-11 классов и многие из них были награждены за активное участие в проекте, успехи в окружных и городских творческих конкурсах.

Подробнее: 18 МАРТА 2018

«Избирательное право»

С целью формирования у подрастающего поколения позитивного и ответственного отношения к выборам, необходимости личного участия каждого гражданина в процессе формирования органов власти, важности воспользоваться конституционным правом избирать и быть избранным в органы власти с учащимися 6-8 классов прошли общешкольные мероприятия. Ученики прослушали мини-лекцию об избирательной системе в РФ, а после сами приняли участие в избирательном процессе.