Патриотическое воспитание

Информационная акция о недопущении фальсификации истории России и распространении в обществе различных спекуляций

#ЗабытьЗначитПредать, #ДеньПамятиСкорби, #началовов, #22июня1941, #мифыовойне

ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

14 февраля команда учащихся 6-х классов под руководством Подушкиной О.Е.  участвовала во втором туре игры Что? Где? Когда? "Знаешь ли ты свой город?", посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в рамках городской воспитательной программы "СОДРУЖЕСТВО". По итогам игры ребята заняли 3 место.

Дружная команда знатоков 4Г класса заняла 2 место в краеведческой игре Что? Где? Когда?

Юные защитники Родины

С 23-27 сентября в школе работала выставка военно-исторического музей "Юные защитники Родины", которую посмотрели более 500  обучающихся нашей школы.

От героев былых времен

3 декабря в актовом зале состоялась познавательная программа "От героев былых времен" к Дню неизвестного солдата. Гостями школы были сотрудники центра детского творчества.