Ответственной родительство

Ответственное родительство

Папы разные нужны, папы разные важны!

11 сентября 2019 года команда нашей школы приняла участие в окружном турнире по настольным играм "Папы разные нужны, папы разные важны"

Роль отца в воспитании детей

Общешкольная конференция пап на тему "Роль отца в воспитании детей" была проведена 27.11.2018г. Подготовили и провели конференцию зам. директора по УВР Балычева О. В. и социальный педагог Соклакова В. М. Директор школы Тойкер Н. В. обозначила проблемы участия отцов в воспитании детей. Активное участие в ходе конференции приняли: член Совета отцов школы - Овсянников А. А.;психолог - Кочергина О. В.;методист - Буряк Н. Е.

Цель: повысить успешность социального развития ребенка на основе позитивной активности взаимодействия с отцами.

Задача: повысить посещаемость родительских собраний папами и их заинтересованность в воспитании их собственных детей.

Совет отцов

22 ноября 2018 года председатель Совета отцов школы Овсянников А.А. и школьный уполномоченный по правам ребёнка Корчагина О.В. приняли участие в заседании окружного Совета отцов, проходившего на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №7 имени А.С. Пушкина» в рамках «Рождественских образовательных чтений Курской епархии».