Субботник 12 марта

Субботник 06.04.2017

В школе прошел субботник!

6  апреля в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие сотрудники школы и ученики с 5 по 11 класс.

Для проведения субботника по очистке территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей за территорией, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги  приводили в порядок территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву. Общими усилиями за несколько часов территория преобразилась.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.

Субботник

12 марта 2014 года в нашей школе был проведён субботник по уборке школьного участка и прилежащей к ней территории.

В этом мероприятии принимали участие учащиеся с 5 по 11 классы.
Вся территория была поделена на сектора, которые были распределены между классами. Учащиеся вместе с учителями дружно вышли навести порядок вокруг своей школы. Они собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, приводили в порядок цветочные клумбы.
Школьный коллектив поработал на славу!

Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок.
Спасибо всем участникам этого субботника!