Открытые мероприятия

04 марта был проведен семинар для учителей биологии и химии города Курска

В соответствии с планом Комитета  образования города Курска и  МКУ «Научно - методический центр города Курска»  04.03.20019 года был проведен семинар для учителей биологии и химии города Курска по теме:  «Создание ситуации успеха на уроках биологии и химии как одно из условий повышения социализации  обучающихся».

В ходе данного мероприятия были организованы  мастер- класс для учителей биологии - «Элементы модульного обучения на уроках биологии» - учитель Тодуа Г. И. , мастер – класс для учителей химии  - «Дифференцированное обучение на уроках химии» - учитель  Залозных О.В., руководитель МО Гладилина Г.Е. выступила с докладом по теме семинара перед учителями города, Учитель биологии Гладилина Г.Е. и учитель географии Власова Г.А.  подготовили внеклассное мероприятие «Наш дом - планета Земля»