Готовимся к ЕГЭ

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ПРИКАЗ КОМИТЕТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 22.11.2018 №1-1138

Об утверждении мест и сроков регистрации на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Курской области в 2019 году

скачать (*.pdf)

ПРИКАЗ КОМИТЕТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25.10.2018 №1-1068

Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения)  в Курской области в 2018-2019 учебном году

скачать (*.pdf)

скачать приложение (*.pdf)

Общие документы по ЕГЭ

Портал иформационной поддержки ЕГЭ и ОГЭ в Курской области

Подготовка к проведению государственной итоговой аттестации в 2018 году. В рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (ГИА) в 2017 году, Департаментом образования города Москвы подготовлены материалы с целью информирования обучающихся и их родителей (законных представителей) по вопросам организации и проведения ГИА. В течение 2017-2018 учебного года, начиная с сентября 2017 года, запланированы классные часы и собрания с целью информирования обучающихся и их родителей (законных представителей) по вопросам организации и проведения ГИА. (Смотреть)

Расписание проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена

в 2018 году (Смотреть)

1. ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета

скачать (.pdf)

В Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования внесены изменения.

скачать (.pdf)

2. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

3. ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ (ИЗЛОЖЕНИЕ)

• Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования (Скачать)