Методический день 19.10.2017

19.10.2017 года в образовательном учреждении состоялся методический день по теме

«Методы и приёмы проведения современного урока в рамках системно-деятельностного  подхода»

Современный уровень развития образовательной системы ставит вопрос, как обеспечить высококачественное обучение каждого ученика и усвоение им знаний в объеме стандарта образования, дать возможность дальнейшего его развития. Путей решения данной проблемы много. Модернизация образования на современном этапе рождает много учительских открытий, больших и малых, важных и интересных для самого учителя и для обучающегося.  Образование в наше время должно быть направлено на развитие личности и способностей ребенка, на его подготовку к взрослой жизни.

Программа развития нашей школы, рассчитанная на несколько лет, ставит задачу подготовки обучающихся  к дальнейшему обучению, получению ими качественного образования.

Подробнее: Методический день 19.10.2017