РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ПРИКАЗ КОМИТЕТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 22.11.2018 №1-1138

Об утверждении мест и сроков регистрации на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Курской области в 2019 году

скачать (*.pdf)

ПРИКАЗ КОМИТЕТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25.10.2018 №1-1068

Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения)  в Курской области в 2018-2019 учебном году

скачать (*.pdf)

скачать приложение (*.pdf)

Методический день 12.12.2018

Одной из ведущих функций внутришкольной методической работы является работа по совершенствованию профессионального мастерства педагогов. Этому способствуют такие традиционные формы работы как предметные методические объединения (МО), семинары, консультации, работа школы передового опыта, наставничество.

Цели и задачи  методического дня:

активизация методической работы в школе.

- развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования в соответствии требованиями новых образовательных стандартов.

повышение уровня профессионального мастерства педагогов.

Подробнее: Методический день 12.12.2018