Международный день добровольцев

5 декабря 2018 года волонтёрский отряд школы принял участие в   праздновании  Международного дня добровольцев, который состоялся  на базе  ОБУ "Областной Дворец молодежи".

Все вместе против СПИДа

6 декабря 2018 года  команда учащихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №51» под руководством педагога- психолога Корчагиной О.В. приняла участие в акции «Все вместе против СПИДа», которая состоялась на базе МБУ  ДО «Дворец  детского творчества» Сеймского округа. В рамках акции состоялась викторина, где команда школы  заняла   III  место.

КЭС-БАСКЕТ

Команда девушек нашей школы победитель школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" среди общеобразовательных организации, расположенных на территории Центрального округа города Курска (девушки), 2018-2019 уч. г.

Здоровый Северо-Запад

21 ноября волонтеры школы приняли участие в маршрутной игре "Здоровый Северо-Запад" в рамках городской воспитательной программы

"Улыбайся!Радуйся!Живи!", в которой заняли почетное 2 место.

Всероссийская встреча

Всероссийская встреча с родителями руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцова по вопросам организации и проведения в 2019 году ЕГЭ, ГИА-9, ВПР, НИКО состоится 14.09.2018 в 11.00. Видеозапись встречи

Папы разные нужны - папы разные!

13 сентября 2018 года в рамках мероприятий, посвященных Дню отца, в интеллектуально-развлекательной программе "Папы разные нужны - папы разные!" семьи нашей школы

Воеводин Николай Алексеевич
Воеводина Юлия Александровна
Воеводин Владислав Николаевич
Галкин Владимир Юрьевич
Галкина Елена Васильевна
Галкин Никита Владимирович
Галкина Анастасия Владимировна
Соловьев Игорь Михайлович
Соловьева Ирина Игоревна
Соловьева Кристина Игоревна

заняли II место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Всероссийский день трезвости!

11.09.2018 г. на территории РФ проводился "Всероссийский день трезвости".

В этот день в нашей школе прошли профилактические мероприятия с обучающимися, направленные на соблюдение антиалкогольного законодательства, а так же содействию общественному движению трезвости и профилактике ЗОЖ.

В МБОУ «СОШ № 51»

с 10 9 2018 г. проводится

набор детей для обучения на

курсах по подготовке детей к

обучению в школе.

Время приёма с 9 до 16.00.

Помогите детям!

С 1.09.2018 по 30.09.2018 в нашей школе проводится акция по оказанию помощи детям, нуждающимся в защите государства.

1 сентября в нашей школе по традиции прошла торжественная линейка

Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День знаний - это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов, а также ставшие уже традиционными Уроки Мира.

1 сентября – это долгожданный день для всех, в первый раз переступивших порог школы. Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться в школьное прошлое. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний и в этом году была торжественной и красочной. Открыла праздник, по традиции, директор школы Тойкер Наталия Васильевна. Она приветствовала учеников и их родителей праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году.

И трогательные первоклассники, и взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. Мы поздравляем и вас с этим замечательным днём!

Общероссийское родительское собрание

Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации  О.Ю. Васильевой состоится 29 августа 2018 года на площадке общеобразовательной организации г. Москвы в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России.

МЕГАКНИГИВОРОТ

1 августа 2018 года на территории Мегакомплекса "ГРИНН" стартует социальный проект по обмену книгами между учащимися школ, студентами и жителями города "МЕГАКНИГОВОРОТ"

Образовательный центр «Сириус»

С 1 мая по 24 мая 2018 года в Образовательном центре «Сириус» пройдет Майская образовательная программа по математике и информатике.

К участию в конкурсном отборе на образовательную программу приглашаются учащиеся 10-х классов образовательных организаций, реализующих программы общего и дополнительного образования.

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию на сайте центра «Сириус» https://sochisirius.ru, указав направление программы («Математика» или «Информатика»). Регистрация открыта с 1 по 20 марта 2018 года.

Участниками образовательной программы станут одаренные обучающиеся-участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике и информатике 2017/2018 учебного года, успешно прошедшие конкурсный отбор.

Оплата проезда (город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников-участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Условия участия в программе изложены в Положении о Майской образовательной программе по математике и информатике и опубликованы на сайте https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena163/701.

24 ФЕВРАЛЯ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 24 МАРТА 2018

Отдыхаем 23 февраля, в выходные дни перенос 24 февраля на 24 марта 2018.