О «горячей линии» по вакцинопрофилактике (в рамках Европейской недели иммунизации)

С 15 апреля  по 29 апреля 2019г. ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» и его филиалы проводит горячую линию по вопросам вакцинопрофилактики. Консультирование граждан осуществляется по следующим вопросам:

- рекомендации специалистов-эпидемиологов по вакцинации против кори, краснухи, эпидемического паротита,

- рекомендации по вакцинации против полиомиелита,

- консультирование по вопросам вакцинации против пневмококковой и гемофильной инфекции,

- вопросы вакцинации против туберкулеза,

- вакцинация против дифтерии, коклюша, столбняка

- вопросы вакцинации против других инфекций.

Режим работы и контактные телефоны «горячих линий»:      в рабочие дни с 09.00 ч.  до 17.00ч. (перерыв с 13:00ч. до 14:00ч.) по телефонам:

- 8 (4712) 22-33-02, Гривачева Руслана Николаевна, г. Курск,    ул. Почтовая, 3, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.@Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- 8 (4712-43) 2-21-80, Харина Анастасия Николаевна, г. Суджа, ул. К.Либкнехта, 34, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- 8 (471-48) 4-51-07, Юринец Ольга Ивановна, г. Железногорск, ул. Гагарина, д. 31/2, адрес электронной почты ses.filial @mail.ru

- 8 (471-40) 2-31-32, Жарких Наталья Владимировна, г. Льгов,   ул. М.Горького, д.9, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- 8 (471-45) 4-20-65, Митракова Ирина Степановна, г. Щигры,     ул. Красная, д.81, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..