Uncategorised

Всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"

По инициативе ФСКН России на территории Российской Федерации в период

В период с 13 по 24 ноября 2017 года проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Целью данной Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, активизация деятельности по приему информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан, представителей общественных организаций по вопросам совершенствования профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Данная акция — это призыв к населению, обладающему информацией о нелегальном обороте наркотиков, сообщить о ней органам наркоконтроля.

Видеть, как совершается преступление, и не противиться этому — тоже преступление!